| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка вертикальной ориентации с одной ручкой и съемным регулируемым плечевым ремнем. Закрывается клапаном на замке. В отделении — подкладка, перегородка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 1.17 л |
| Основной материал | кожа искусственная, текстиль |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Особенности конструкции | крепление для ключей, ручка для переноски |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ