| Основные | |
| Тип | городской, дорожный |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 35 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | темно-синий, черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 17.3 " |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Ортопедическая спинка | Да |
| Вентиляция спины | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Крепления | грудная стяжка |
| Особенности конструкции | боковая стяжка, крепление к ручке чемодана, увеличение размера |
| Функциональные особенности | USB-порт для зарядки |
| Дорожные рюкзаки | |
| Колесики | Нет |
| Выдвижная вертикальная ручка | Нет |
| Ремень через плечо | Нет |
| Ремни | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 1.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера