| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Школьный рюкзак Sun eight SE-2785 идет в комплекте с пеналом на молнии, который прикрепляется к нему с помощью карабина. Поверхность рюкзака выполнена из плотного и износостойкого материала. Его фронтальная часть украшена яркими вставками из текстиля, все молнии оформлены металлическими фигурными наконечниками. Также присутствуют светоотражающие элементы, которые обеспечат безопасность ребенка в ночное время. Спинка Sun eight — мягкая и сетчатая. На нее нанесен вдавленный рисунок. Широкие лямки регулируются по длине и отлично лежат на плечах. Две верхних ручки (тонкая и мягкая) прошиты несколькими швами для надежности и используются для переноски изделия в руках. Дно рюкзака — плотное и устойчивое, форма — жесткая. В модели SE-2785 предусмотрено два основных отделения на молниях и два фронтальных кармана. Один из фронтальных карманов закрывается на откидную крышку. А внутри одного из отделений располагается большое количество карманов для всех вещей школьника. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для девочек |
| Объём | 16 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | розовый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Аксессуары | пенал |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Высота | 42.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ