| Основные | |
| Тип | туристический |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 40 л |
| Цвет | красный, оранжевый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Туристические рюкзаки | |
| Тип туристического рюкзака | походный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 1.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЬЕТНАМ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЬЕТНАМ