| Основные | |
| Тип | чехол для рюкзака |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 130 л |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Особенности конструкции | увеличение размера |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 0.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЬЕТНАМ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЬЕТНАМ