| Общая информация | |
| Информация | Отделение SafeZone гарантирует сохранность телефона, солнцезащитных очков, шнуров и небольших ценных вещей. Потайной карман CashStash, спрятанный под отделением SafeZone, убережет ваши деньги и паспорт от карманных воришек. Все сумки в этой коллекции прошли всемирно признанную сертификацию Bluesign®, которая подтверждает, что мы гарантируем защиту наших сотрудников, потребителей и окружающей среды. Неиспользуемые наплечные ремни и поясной ремень можно убрать, чтобы предотвратить изнашивание. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | туристический |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 40 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | темно-синий |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, на клапане |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, для очков, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 16 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Ортопедическая спинка | Да |
| Вентиляция спины | Нет |
| Накидка от дождя | Нет |
| Крепления | грудная стяжка, поясной ремень |
| Особенности конструкции | боковая стяжка, ручка для переноски |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Туристические рюкзаки | |
| Быстрый доступ | вход боковой |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 1.44 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера