| Общая информация | |
| Информация | - С рюкзаком TORBER Rockit Ваша поездка преобразится! В любое время и в любом месте все Ваши вещи будут под рукой. - Функциональная организация: - Карман с органайзером, включающим отделения для ручек и аксессуаров - Просторное основное отделение - Мягкий отсек для ноутбука с диагональю до 15,6 дюймов - Дополнительный карман в основном отделении - Сетчатые боковые карманы для зонта или бутылки - Регулируемые плечевые ремни и мягкая спинка для максимального комфорта - Ручка для удобной переноски - Не упустите возможность сделать свою поездку более комфортной и организованной с рюкзаком TORBER Rockit! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 19.5 л |
| Основной материал | полиэстер (600D) |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 0.46 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера