| Общая информация | |
| Информация | - Современному деловому человеку в городе всегда пригодится хороший помощник. Рюкзаки и сумки серии VOYAGE отличаются стильным минималистичным дизайном, удобной организацией внутреннего пространства и оптимальным размером. - Функциональная организация: - Просторное основное отделение - Мягкое отделение для ноутбука до 18 дюймов - Ремень для крепления на телескопическую ручку чемодана - Боковой карман - Скрытый карман на внешней части спинки для сохранности Ваших документов - Регулируемые плечевые ремни и мягкая спинка для максимального комфорта - Карабин для ключей - Боковые регулируемые ремни для фиксации объема рюкзака - Петля для крепления очков на лямке рюкзака - Не упустите возможность сделать свою повседневную жизнь более удобной и стильной с рюкзаками и сумками VOYAGE! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 20 л |
| Основной материал | полиэстер (900D) |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный), на спинке |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для очков, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 18 " |
| Количество основных отделений | 3 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния, клапан, кнопка, карабин |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Особенности конструкции | боковая стяжка, крепление для ключей, крепление к ручке чемодана, ручка для переноски |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 1.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера