| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Внутри имеется одно объёмное отделение под учебники и теради, с сетчатым карманом на молнии для ручек и карандашей, и обычным карманом по внутренней спинке. Снаружи оснащён сетчатыми карманами под термос и бутылочку, а так же тремя дополнительными карманми на молниях, на одном из которых расположена панель из пищевого силикона, рассчитанной под маленькие пиксели общим количеством свыше 1000 маленьких пикселей. Укомплектован базовой упаковкой пикселей из 120 шт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детский/дошкольный |
| Для кого | для девочек, для мальчиков |
| Основной материал | полиэстер, силикон |
| Цвет | зеленый, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для смартфона, органайзер |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | Нет |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Ортопедическая спинка | Да |
| Вентиляция спины | Да |
| Накидка от дождя | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 0.91 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера