| Общая информация | |
| Информация | - Модель декорирована ярким текстовым принтом. - Имеет лямку-переноску и регулируемые плечевые лямки. - Внутри текстильная подкладка, карман на молнии, два накладных кармана, перегородка с карманом на молнии, отверстие для наушников. - На лицевой стороне есть накладной карман на молнии и прорезной карман на молнии. - На спинке находится карман на молнии, а по бокам — карман без застежки. - Фурнитура повышенной прочности обеспечивает плавность движения замка и долговечность использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Объём | 13.9 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | желтый, черный, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный), на спинке |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Накидка от дождя | Нет |
| Функциональные особенности | отверстие/выход под наушники |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера