| Общая информация | |
| Информация | ? Рюкзак Valigetti 182-1876-94-VG-GRY имеет регулируемую плечевую лямку с карабином, что позволяет носить его как на правом, так и на левом плече. ? Внутри рюкзака есть текстильная подкладка и накладной карман, а на лицевой стороне расположены два кармана на молнии. ? Также на задней стороне рюкзака есть карман на молнии. |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | мужской |
| Объём | 3.07 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный), на спинке |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Накидка от дождя | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 6 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.24 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ