| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Однолямочный рюкзак от из практичного прочного текстильного материала. Модель с регулируемой лямкой с карабином, что позволяет носить рюкзак как на правом, так и на левом плече. Отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | мужской |
| Объём | 2.42 л |
| Основной материал | текстиль |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный) |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.22 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ