| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Устройство оснащено шваброй с частотой вибраций 10000 раз в минуту, благодаря чему эффективность чистки значительно улучшается. Пылесос с легкостью удаляет липкие и стойкие пятна вроде пролитого кофе или масла. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 3 000 Па |
| База самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Влажная уборка | Да |
| Боковые щетки | Да 1 |
| Турбощётка | Да |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Объём пылесборника | 0.45 л |
| Объём резервуара для воды | 0.2 л |
| Навигация | |
| Умная навигация | Да |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар (LDS), датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | Нет |
| Макс. высота порогов | 20 мм |
| Функциональность | |
| Функциональные особенности | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | Да мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | Да Mi Home, Яндекс Алиса, Amazon Echo, Google Home |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Габариты | |
| Ширина | 35.3 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Высота | 9.65 см |
| Вес | 3.4 кг |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: КИТАЙ