| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Робот «Смартбот» обладает следующими характеристиками: - Дистанционное управление с пульта; - Сенсорное управление жестами; - Программирование до 50-ти действий; - Робот двигается во всех направлениях, скользит, шагает, поворачивает вправо и влево, танцует; - Радиус действия пульта составляет 5 метров; - Светозвуковые эффекты; - Демо-режим; - Управление в помещении; - Время работы аккумулятора: 60 минут; - Время заряда аккумулятора: 90 минут; |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | робот |
| Набор | Нет |
| Электронная/интерактивная игрушка | Да |
| Функции электронной/интерактивной игрушки | звуковые эффекты, световые эффекты, движение |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Управление пультом ДУ | Да |
| Минимальный возраст | 5 лет |
| Материал | пластик |
| Питание | от аккумулятора |
| Комплектация | |
| Комплектация | Робот 1 шт., пульт управления 1 шт., аккумулятор LI-ion 600 mAh 3.7V 1 шт., USB-провод для заряда аккумулятора 1 шт., инструкция на русском языке 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 27 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ