| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фигурка Funko POP! Bobble Star Wars Mandalorian BoKatan w/ Chase 54523 - персонаж сериала "Мандалорец". Бо-Катан Крайз — женщина-человек, мандалорка, жившая в последние годы существования Галактической Республики. Во время Войн клонов Бо-Катан состояла в «Дозоре смерти», верно служа лидеру группировки, Пре Визсле, в качестве лейтенанта. Сестра герцогини Сатин Крайз. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фигурка |
| Персонаж | человек |
| Тематика | ТВ, фильмы и фэнтези |
| Вселенная | Звездные войны (Star Wars) |
| Серия | Funko: Pop! Star Wars |
| Материал | винил |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 16 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера