| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фигурка Funko POP! Heroes DC Wonder Woman 80th WW (Superman RedSon) 54976 выполнена по мотивам вселенной DC.###BR###Чудо-женщина — принцесса амазонок (основана на греческой мифологии), у себя на родине известна как Диана. Диана — опытная воительница, обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, умеет общаться с животными, а также использует лассо Истины, с помощью которого может заставить говорить правду, и неразрушимые браслеты, которые служат в качестве защиты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фигурка |
| Тематика | ТВ, фильмы и фэнтези |
| Вселенная | Вселенная DC |
| Серия | Funko: Pop! Heroes |
| Материал | винил |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 16 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера