| Общая информация | |
| Информация | ? Фигурка коллекционная Masai Mara Мир диких животных. Плащеносная ящерица / MM218-154. ? Современные технологии обеспечивают максимальное сходство фигурки с реальным животным. ? Реалистичный вид животных развивает творческие способности, воображение и мелкую моторику. ? Прекрасный подарок на любой праздник. ? Уменьшенная копия реального животного. ? Игрушка не боится механического воздействия. ?? Безопасна для младенцев, не имеет вкуса и запаха. ? Помогает познакомиться с миром диких животных. ? Мелкие детали прорисовываются вручную безопасными красителями. ? Высококачественный литой цветной пластик. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фигурка |
| Тематика | животные и природа |
| Набор | Нет |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Материал | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ