| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Дикие Скричеры выходят на Галактический уровень баттлов! Коллекция Space — новые яркие трансформации, мощные кувырки и высокий уровень детализации Скричеров! Яркая трансформация Скричер-Форс — крупный размер и устрашающий внешний вид приведут к победе в баттле! Дикий Скричер Крэкинг Дрэгон из линейки S3 разгоняется, сначала захватывает первый диск и активирует скричер-форс, затем захватывает остальные 2 диска, делает кувырок на 360 и самостоятельно трансформируется прямо в воздухе. Обратно в машинку игрушка собирается вручную. Несколько движений — и она готова к новому кувырку. Играть со Скричером можно где угодно, никаких дополнительных приспособлений не требуется. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трансформер |
| Вселенная | Дикие Скричеры (Screechers Wild) |
| Набор | Да |
| Электронная/интерактивная игрушка | Нет |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Управление пультом ДУ | Нет |
| Минимальный возраст | 5 лет |
| Материал | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация | машинка-трансформер (11х7х6.5 см), 4 трансформационных диска диаметром 3 см и инструкция на русском языке. Игрушка упакована в коробку с окном (22х17х16 см) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 6.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ