| Основные | |
| Тип | напольный люк |
| Монтаж | скрытый |
| Технические характеристики | |
| Количество мест в рамке | 1 |
| Пылевлагозащищенность | IP44 |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Особенности | крышка |
| Материал | металл |
| Цвет накладки | нержавеющая сталь |
| Цвет рамки | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 41 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера