| Общая информация | |
| Информация | - Рубанок Crown CT24001HX-4 предназначен для строгания плоских поверхностей древесины и строгания кромки (фаски) при изготовлении элементов деревянных конструкций. - Инструмент обеспечивает высокое качество обработки древесины и удобен в использовании. - Рубанок оснащен надежным мотором и имеет удобную эргономичную рукоятку для комфортной работы. - Crown CT24001HX-4 - отличный выбор для профессиональных столяров и любителей деревообработки. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Частота вращения вала | 16 000 об/мин |
| Глубина строгания | 0 — 1.5 мм |
| Глубина выборки паза | 0 — 9 мм |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Технические характеристики | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| V-образный паз | Да 1 |
| Параллельный упор | Нет |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - рубанок - аккумулятор (2 шт) - зарядное устройство - ключ - руководство по эксплуатации |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Габариты | |
| Вес | 2.98 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера