| Основные | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Частота вращения вала | 15 000 об/мин |
| Рабочая ширина | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 2 мм |
| Технические характеристики | |
| V-образный паз | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 3 кг |
Изготовитель: ЗАО «Диффузион Инструмент» РФ 214031 г.Смоленск ул. Индустриальная 2
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера