| Общая информация | |
| Информация | Максимальная нагрузка мебели для сидения 130 кг (на одно посадочное место) Максимальная нагрузка на стол 50 кг Размеры Размеры стола/столика: 1450?70?675 см Размеры дивана: 176?169?725 см (общие); 176?66?72.5 см (1 диван); 169?66?72.5 см (2 диван) |
| Основные | |
| Тип | набор для отдыха |
| Состав набора | диван + столик |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал основания | ротанг |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Да |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | серый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | ротанг |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 450 мм |
| Ширина стола | 675 мм |
| Высота стола | 700 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера