| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Откидное кресло. 5 положений спинки. Изготовлено из акации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Состав набора | 2 кресла |
| Материал основания | дерево |
| Складная конструкция | Да |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла (стула) | 560 мм |
| Глубина кресла (стула) | 710 мм |
| Высота кресла (стула) | 1 080 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЬЕТНАМ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ВЬЕТНАМ