| Основные | |
| Тип | диван (модуль) |
| Материал основания | искусственный ротанг, сталь |
| Складная конструкция | Нет |
| Подушки в комплекте | Да |
| Стулья | |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 655 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера