| Общая информация | |
| Информация | - Итальянский складной пластиковый стул — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортную мебель для сада, кухни, офиса, балкона или террасы. Сиденье имеет наклон, что обеспечивает высоту 42 см сзади и 45 см спереди. - Удобная упаковка стульев размером 49?22?90 см делает их транспортировку и хранение простыми. Стул со спинкой изготовлен из прочного полипропилена, что гарантирует долговечность и устойчивость к погодным условиям и ультрафиолету. - Благодаря этому, стул будет выглядеть привлекательно и сохранять свои свойства даже после длительного использования. Эргономичная форма сиденья обеспечивает комфорт и поддержку для спины. - Складной механизм позволяет легко собирать и разбирать стул, что делает его удобным в использовании и хранении в зимний период. Этот садовый стул — отличный выбор для тех, кто ищет качественную, удобную и практичную мебель для дома, квартиры или офиса. - Складной дизайн позволяет экономить пространство, что особенно важно в ограниченных условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стул (4 шт) |
| Материал основания | пластик |
| Складная конструкция | Да |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | антрацит |
| Стулья | |
| Материал сиденья | пластик |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла (стула) | 440 мм |
| Глубина кресла (стула) | 480 мм |
| Высота кресла (стула) | 760 мм |
| Вес кресла (стула) | 3.1 кг |
| Размеры упаковки | 89х79х21 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера