| Общая информация | |
| Информация | Комплект садовый мебели, изготовлен по европейским стандартам из первоклассного пластика, качественного и безопасного для здоровья как взрослых, так и детей. Съемные чехлы на подушках. Стол и стулья легко собирается и разбирается, что позволяет его легко перемещать или хранить во время зимнего периода. Также он очень легкий, что облегчает его транспортировку в автомобиле. Стол имеет простой и современный дизайн, который легко сочетается с любым интерьером. Подойдет для бани, для дачи и дома. Комплект садовой мебели является отличным выбором для людей, которые ищут красивый и удобный стол для своего сада или террасы. Он легко сочетается с другой мебелью и не требует особого ухода. Кроме того, благодаря своей прочности и долговечности, он будет прослужить вам много лет и станет отличным инвестицией в ваш дом и комфорт. |
| Основные | |
| Тип | комплект подушек |
| Состав набора | диван + 2 кресла + столик |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал основания | пластик |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Да |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | белый, серый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | ткань |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 740 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Высота стола | 380 — 380 мм |
| Ширина кресла (стула) | 740 мм |
| Глубина кресла (стула) | 580 мм |
| Высота кресла (стула) | 630 мм |
| Длина | 1 210 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 740 мм |
| Размеры упаковки | 82?62?60 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера