| Общая информация | |
| Информация | - Прямоугольный садовый стол Ipae Progarden Prince PRI016BI выполнен в итальянском стиле и имеет два секционных элемента с эффектом ротанга. Изготовленный из высококачественного пластика, он соответствует европейским стандартам и безопасен для здоровья как взрослых, так и детей. - Стол оснащен металлическими пластинами с обратной стороны, что придает ему жесткость и предотвращает прогибание. Его размеры составляют 150 х 90 х 72 см, а вес без упаковки — 13,5 кг. - Удобный дизайн позволяет быстро собирать и разбирать стол благодаря ножкам, которые легко вставляются в пазы. Он идеально подходит для больших компаний, вмещая до 8 человек. - В разобранном виде стол занимает немного места, что делает его удобным для хранения и транспортировки в автомобиле. Он отлично подойдет для использования на даче, в саду или даже в бане. - Этот уличный стол отличается высоким качеством и долговечностью, при этом оставаясь доступным по цене. Мы предлагаем широкий ассортимент садовой мебели, включая столы, стулья и мебельные наборы, которые могут быть изготовлены из различных материалов, таких как пластик, дерево или ротанг. |
| Основные | |
| Тип | стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал основания | пластик |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Вес стола | 13.5 кг |
| Размеры упаковки | 98х78х14 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера