| Общая информация | |
| Информация | - Сочетание стиля, удобства, комфортности и элегантности. - Диван подходит для наружного и внутреннего использования. - Изготовлен из сверхпрочного пластика, устойчивого к погодным условиям. - Фактура поверхности имеет элегантное плетение, имитирующее натуральные волокна ротанга. - Просторный двухместный диван с широкими закругленными подлокотниками. - Удобные мягкие сиденья с влагостойкой тканью. - Съемные и стираемые чехлы с подушек. - Пластиковая основа не требует специального ухода. - Можно использовать в домашних условиях, ресторанах, кафе или гостиницах. - Возможность подобрать дополнительные кресла и столик для создания комплекта мебели. - Широкие плоские подлокотники для устойчивой поверхности для напитков. - Легко собирается. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | диван |
| Материал основания | пластик |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Да |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | ткань |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1 280 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 11.67 кг |
| Размеры упаковки | 120?80?35 cм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИЗРАИЛЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИЗРАИЛЬ