| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Скамейка Kommodum KSB13 - отличный выбор для обустройства интерьера вашего дома или офиса. ? Изготовлена из качественного дерева, скамейка прочная и надежная. ? Бежевый цвет основания и сиденья скамейки подойдет к любому стилю интерьера. ? Скамейка имеет длину 1 300 мм, ширину 350 мм и высоту 450 мм, что делает ее удобной и функциональной. ?? Приобретая скамейку Kommodum KSB13, учтите, что она предназначена для использования внутри помещений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | скамейка |
| Материал основания | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ