| Общая информация | |
| Информация | - Дизайнерское кресло в скандинавском стиле станет ярким акцентом в вашем интерьере. Уникальные элементы каркаса придают ему оригинальность и стиль. - Это кресло идеально впишется в любую комнату: будь то гостиная, балкон, спальня, баня или веранда. - Изготовлено из прочного металла, а подушка выполнена из износостойкой ткани, которая не боится воды. Наполнитель из поролона обеспечивает комфорт и долговечность. - Не упустите возможность добавить этот стильный элемент в ваш дом! |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Состав набора | 2 кресла |
| Материал основания | металл |
| Подушки в комплекте | Да |
| Цвет | белый, синий |
| Стулья | |
| Материал сиденья | ткань |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла (стула) | 80 мм |
| Глубина кресла (стула) | 85 мм |
| Высота кресла (стула) | 72 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера