| Общая информация | |
| Информация | - Дизайнерское кресло в скандинавском стиле станет ярким акцентом в вашем интерьере. Уникальные элементы каркаса придают ему особый шарм, что делает его идеальным для любого дома. - Это кресло отлично впишется в гостиную, на балкон, в спальню, баню, веранду и другие помещения. - Изготовлено из прочного металла, оно гарантирует долговечность. Подушка выполнена из износостойкой ткани, которая не боится воды, а наполнитель из поролона обеспечивает комфорт. - Не упустите возможность добавить стиль и уют в ваш дом с этим великолепным креслом! |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Состав набора | 2 кресла |
| Материал основания | металл |
| Подушки в комплекте | Да |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | ткань |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла (стула) | 80 мм |
| Глубина кресла (стула) | 85 мм |
| Высота кресла (стула) | 72 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера