| Основные | |
| Тип | обеденная группа |
| Состав набора | стол + 2 скамьи |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал основания | сталь |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 580 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина | 1 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ