| Основные | |
| Тип | стол |
| Форма стола | круглая |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 400 мм |
Изготовитель: Changzhou Wellife Furnace CO. Ltd. : No.6 Dongxing RdPingxi VillagePingdi TownLonggang DistrictShen ZhenChina
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: АзияИнвест ЧТПУП 220073 Минск ул. Ольшевского оф. 604А Сандэйз точка бай ЧТПУП 220073 г. Минск ул. Ольшевского 22 комната 604
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: АзияИнвест ЧТПУП 220073 Минск ул. Ольшевского оф. 604А Сандэйз точка бай ЧТПУП 220073 г. Минск ул. Ольшевского 22 комната 604
Страна сборки: КИТАЙ