| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Практичный и надежный садовый стул с подлокотниками, изготовленный из натуральной древесины тикового дерева, которая является лучшим материалом для изготовления садовой мебели. Содержание тикового масла в древесине, обеспечивает прочность и долголетие эксплуатации мебели, предотвращает гниение древесины, а также защищает от всевозможных вредителей. Тик имеет плотную внутреннюю структуру, богатый и живописный рисунок древесины, хорошо переносит любые изменения погодных условий. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Материал основания | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | дерево |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла (стула) | 600 мм |
| Глубина кресла (стула) | 490 мм |
| Высота кресла (стула) | 920 мм |
| Вес кресла (стула) | 12 кг |
Изготовитель: Changzhou Wellife Furnace CO. Ltd. : No.6 Dongxing RdPingxi VillagePingdi TownLonggang DistrictShen ZhenChina
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДОНЕЗИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДОНЕЗИЯ