| Основные | |
| Тип | набор для отдыха |
| Состав набора | диван + 2 кресла + столик |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал основания | пластик, искусственный ротанг |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | белый, серый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 765 мм |
| Ширина стола | 520 мм |
| Высота стола | 425 мм |
| Ширина кресла (стула) | 696 мм |
| Глубина кресла (стула) | 691 мм |
| Высота кресла (стула) | 783 мм |
| Длина | 1 221 мм (диван) |
| Ширина | 697 мм (диван) |
| Высота | 783 мм (диван) |
| Вес | 40 кг (весь комплект) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ