| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Комплект садовой мебели из искусственного ротанга, который сочетает в себе отличное качество и безупречный классический дизайн. Благодаря универсальному коричневому цвету, комплект органично впишется в окружение сада, террасы или патио. Такую мебель также можно использовать в летних кафе и ресторанах. В данный набор входит диван, два кресла, пуф с мягкими сидениями и кофейный столик. Вся мебель изготовлена из качественных материалов, которые выдерживают длительную эксплуатацию на открытом воздухе. Стальной каркас мебели отличается легкостью и прочностью, также он не ржавеет и выдерживает длительные нагрузки. Плетение из искусственного ротанга, из которого состоит корпус мебели, хорошо переносит все погодные явления, в том числе оно не выгорает на солнце, потому цвет материала долгое время будет оставаться ярким и насыщенным. Столешница изготовлена из ударопрочного закаленного стекла.- Размер пуфа 65х65х30 см- Размер дивана 149 х74х65 см- Размер стола 65х65х30 см- Размер кресла 84х74х65 см |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор для отдыха |
| Состав набора | диван + 2 кресла + столик + пуфик |
| Форма стола | квадратная |
| Материал столешницы | стекло |
| Материал основания | искусственный ротанг, сталь |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Да |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 300 мм |
| Ширина кресла (стула) | 840 мм |
| Глубина кресла (стула) | 740 мм |
| Высота кресла (стула) | 650 мм |
| Длина | 1 490 мм (диван) |
| Ширина | 740 мм (диван) |
| Высота | 650 мм (диван) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ