| Основные | |
| Тип | набор для отдыха |
| Состав набора | диван + 2 кресла + столик |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал основания | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Да |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | зеленый, коричневый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | ткань |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 200 мм |
| Ширина стола | 560 мм |
| Высота стола | 450 мм |
| Ширина кресла (стула) | 690 мм |
| Глубина кресла (стула) | 740 мм |
| Высота кресла (стула) | 860 мм |
| Длина | 1 250 мм (диван) |
| Ширина | 740 мм (диван) |
| Высота | 860 мм (диван) |
| Вес | 65 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера