| Основные | |
| Тип | обеденная группа |
| Состав набора | стол + 4 стула |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал основания | дерево |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Да |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | ткань |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина кресла (стула) | 430 мм |
| Глубина кресла (стула) | 470 мм |
| Высота кресла (стула) | 890 мм |
| Вес | 54 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера