| Основные | |
| Тип | обеденная группа |
| Состав набора | стол + 2 стула |
| Форма стола | круглая |
| Материал столешницы | сталь |
| Материал основания | сталь |
| Складная конструкция | Да |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Стулья | |
| Материал сиденья | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Ширина кресла (стула) | 480 мм |
| Глубина кресла (стула) | 420 мм |
| Высота кресла (стула) | 860 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ