| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Элегантный обеденный комплект Secret De Maison Andrea Grand, состоящий из стола и шести кресел, выполнен вручную из натурального ротанга с использованием нескольких видов традиционного индонезийского плетения. Высокое качество и красота неповторимых плетеных узоров добавят благородства в ваш интерьер, подчеркнут вкус и статус своего владельца. Удобный стол, дополненный нижней полкой, со столешницей из закаленного стекла практичен и элегантен. Стекло обладает повышенной прочностью, долговечностью, способно многие годы не утрачивать своей первоначальной привлекательности. Удобные кресла с высокими подлокотниками и эргономичной спинкой обеспечат комфортную посадку для продолжительного отдыха. Тканевая обивка подушек проста в уходе, прослужит вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид. Мебель покрыта прозрачным матовым лаком, устойчивым к УФ-излучению, она прочна, надежна, устойчива к повышенной влажности. Комплект идеально сочетается с мебелью из коллекции Andrea, поставляется в собранном виде. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | обеденная группа |
| Состав набора | стол + 6 кресел |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | стекло |
| Материал основания | ротанг |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Да |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | ткань |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 1 540 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина кресла (стула) | 430 мм |
| Глубина кресла (стула) | 490 мм |
| Высота кресла (стула) | 960 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ