| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Скамья Secret De Maison Strauss из коллекции JARDIN, выполненная из литого алюминия и покрашенная в белый цвет, способна придать шарм и обаяние вашему ландшафтному дизайну. Уникальность и красота цветочных орнаментов, выполненных вручную, добавит ноты изысканности и индивидуальности оформлению вашего сада, веранды или беседки. Эргономичная спинка располагает к комфортному времяпрепровождению и приятному отдыху под открытым небом. Скамья практична, надежна, способна выдерживать большие нагрузки, проста в уходе. Модель прекрасно сочетается с мебелью из коллекции JARDIN, поставляется в разобранном виде. Для вашего удобства можно дополнительно приобрести декоративную подушку из нашей коллекции текстиля. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | скамейка |
| Материал основания | алюминий |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Нет |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | белый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | металл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 10 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ