| Общая информация | |
| Информация | Комплект садовой мебели идеально подходит для дачи и сада. Этот набор обеспечивает комфортные условия для отдыха на открытом воздухе. Стеклянный стол придает элегантность и стиль, прекрасно вписываясь в любые ландшафты или интерьер. Компактный дизайн делает его удобным для использования даже на балконе. ?Садовая мебель для дачи позволяет наслаждаться теплыми деньками с друзьями и семьей. Мебель садовая уличная устойчива к воздействиям природы, обеспечивая долговечность и практичность. Набор садовой мебели создан с учетом потребностей пользователей: он сочетает в себе функциональность и дизайн. ?Мебель для дачи позволяет организовать уютное пространство для отдыха во дворе или на террасе. Садовый набор хорошо подходит как для больших площадок, так и для ограниченных пространств. Эта мебель радует глаз своим лаконичным стилем. ?Преимущества использования такого комплекта включают простоту ухода и легкость в перемещении. ?Материал набора — металл с высокопрочным пластиком, в комплекте так же идут подушки для сидения. Данное сочетание устойчиво к воздействию неблагоприятной погоды, а значит мебель прослужит Вам долго и качественно. Размеры: Толщина столешницы: 30 мм Размеры стола/столика: 80.5?40?40 см Размеры дивана: 113.5?57?75 см Размеры стула/кресла: 54.5?59.5?75 см Размер упаковки: 58.5?34.5?36 см Вес: 31.5 кг |
| Основные | |
| Тип | набор для отдыха |
| Состав набора | диван + 2 кресла + столик |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | стекло |
| Материал основания | металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Да |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | черный |
| Стулья | |
| Материал сиденья | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина стола | 805 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Высота стола | 400 мм |
| Ширина кресла (стула) | 595 мм |
| Глубина кресла (стула) | 545 мм |
| Высота кресла (стула) | 750 мм |
| Вес | 31.5 кг |
| Размеры упаковки | 58.5?34.5?36 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера