| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | используется для сгребания листьев, травы и другого садового мусора на больших площадях и выполняет функцию скребка нескользящий материал SAFETOUCH обеспечивает надежный захват и защищает руки от истирания Съемная головка позволяет работать с листьями, а универсальный адаптер облегчает смену головок, обеспечивая надежное и стабильное соединение изготовлен из 27 гибких (из высокопрочного пластика) зубьев уникальной формы, которая снижает засорение и риск поломки эргономичная рукоятка с покрытием, обеспечивающая удобное положение во время работы Польский продукт рабочая ширина 650 мм длина 2070 мм вес 1,02 кг |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | уборка территории |
| Тип | грабли веерные |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | пластик |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Общая длина | 207 см |
| Рабочая ширина | 65 см |
| Количество зубов | 27 шт. |
| Вес | 1.02 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША