| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | предназначена для подготовки лунок в земли перед посадкой луковиц цветов, позволяет на посадку и транспортировку растении вместе с корнями мерка на продукте обеспечивает подготовку лунок с определенной глубиной (до 10 см) изготовлена из прочной хромированной стали надежная, прочная ручка идеально лежит в руке и облегчает использование и переноску |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | посев культур |
| Тип | сажалка |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | пластик, сталь |
| Общая длина | 30 см |
| Рабочая ширина | 15 см |
| Вес | 0.38 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША