| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Лопата совковая с деревянным черенком Garten Edel - незаменимый инструмент для работы на даче и строительном объекте с сыпучими материалами: песком, грунтом, щебнем, бетоном, удобрениями. Ковш лопаты - углубленной формы для максимальной вместимости материалов. Оснащен дополнительными ребрами жесткости, на рабочей плоскости. Изготовлен из Стали 65 г (рессорно-пружинной) толщиной 1,6 мм. с дополнительной термической обработкой и полимерно-порошковом покрытием, для повышенной прочности и долговечности. Легкий, эргономичный деревянный черенок с универсальным диаметром 40 мм из адыгейского бука высшего сорта. Черенок покрыт маслом, которое защищает поверхность дерева от влаги, воздействия насекомых и дополнительных механических повреждений, тем самым продлевая срок службы лопаты. Совковая лопата оснащена универсальной ручкой стального-синего цвета, из высококачественного, плотного, приятного на ощупь морозостойкого пластика. Классическая длина лопаты - 123 см, для комфортного захвата при работе и предотвращения выскальзывания из рук. |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | обработка почвы, уборка территории |
| Тип | лопата совковая (шуфель) |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | дерево |
| Рукоятка | черенок |
| Общая длина | 120 см |
| Рабочая ширина | 23.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | - ковш стальной - буковый черенок - ручка полипропиленовая |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ