| Основные | |
| Предназначение | уборка территории |
| Тип | лопата для снега |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | пластик |
| Материал рукоятки | алюминий, пластик |
| Рукоятка | телескопическая ручка |
| Общая длина | 139 см (черенок 120-139 см) |
| Рабочая ширина | 36.2 см |
| Вес | 1.58 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Финляндия
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Финляндия