| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Особо прочный ковш без металлической планки, выдерживающий высокие нагрузки и не подверженный истиранию. Материал: поликрбонат, алюминиевый черенок, пластиковая ручка. Габариты: 410х350х1300 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | уборка территории |
| Тип | лопата для уборки снега |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | пластик |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Рукоятка | черенок |
| Общая длина | 130 см |
| Рабочая ширина | 41 см |
| Вес | 0.88 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ