| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Особо прочный ковш без металлической планки, выдерживающий высокие нагрузки и не подверженный истиранию. Материал: поликрбонат, алюминиевый черенок, пластиковая ручка. Габариты: 460х420х1350 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | уборка территории |
| Тип | лопата для уборки снега |
| Складная конструкция | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | пластик |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Рукоятка | черенок |
| Общая длина | 135 см |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Вес | 1.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ