| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ножницы прямые для маленьких растений Plantic поддерживают здоровый рост растений и цветов. Лезвия из нержавеющей стали долго остаются острым Максимальный диаметр реза 8 мм Регулируемый механизм блокировки со стопором Нескользящее структурное покрытие из материала SoftTouch на обеих рукоятках обеспечивает комфортный захват инструмента |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | уход за деревьями и кустарниками |
| Тип | ножницы для флористики |
| Храповый механизм | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Максимальный диаметр среза | 8 мм |
| Общая длина | 17 см |
| Вес | 0.17 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ