| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ножницы изогнутые для маленьких растений Plantic поддерживают здоровый рост растений и цветов, и совмещают в себе функции небольшого секатора. Лезвия из нержавеющей стали долго остаются острым Нескользящее структурное покрытие из материала SoftTouch на обеих рукоятках обеспечивает комфортный захват инструмента Максимальный диаметр pеза 12 мм Регулируемый механизм блокировки со стопором |
| Описание | |
| Основные | |
| Предназначение | уход за деревьями и кустарниками |
| Тип | ножницы для флористики |
| Храповый механизм | Нет |
| Набор | Нет |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Максимальный диаметр среза | 12 мм |
| Общая длина | 17 см |
| Вес | 0.17 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ